Beach Class - Barra Ondina Ssa
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine à débordement Piscine chauffée | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Plongée Cyclisme Tennis de table | Spa et relaxation Salon de spa | Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine |
Ces logements Beach Class - Barra Ondina Ssa Salvador est situé dans le quartier "Ondina" à Salvador à environ 3 km de la Dique do Tororó, et surplombe le jardin. Le domicile de 42 m² dispose d'une piscine ainsi que des piscines paysagères et d'une terrasse ensoleillée à quelques instants de la Plage d'Ondina.
La résidence se trouve dans un cadre principal, à 4 km du centre-ville de Salvador. Profitez d'une promenade dans la Cathédrale Notre-Dame d'Arequipa, à environ 10 minutes en voiture de cette propriété. Les appartements Beach Class - Barra Ondina Ssa est situé à environ 4 km du Parc urbain Joventino Silva.
L'appartement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un vestiaire, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les logements Beach Class - Barra Ondina Ssa compte 1 chambre à coucher. Les clients peuvent se servir de 1 salle de bain à l'appartement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.
L'appartement Beach Class - Barra Ondina Ssa propose une kitchenette avec tous les équipements nécessaires. L'arrêt de bus Ponto d'Oni da entrada principal da UFBA est à moins de 10 minutes à pied. Vous pouvez profiter d'un centre de fitness, il est donc facile de suivre votre routine d'exercice.
- sites d'intérêt locaux
- Farol da Barra2,1 km
- Sao Lazaro and Sao Roque church305 km
- Pelourinho4,1 km
- Teatro do ISBA622 km
- Fsba576 km
- As meninas do Brasil534 km
- Salvador Marina4,4 km
- Herbario Alexandre Leal Natural History Museum648 km
- Barra Shopping Mall1,1 km
- Aéroports
- Aéroport international de Salvador de Bahia27 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
- Une chambre anti-allergie
- Ascenseur
- Café-restaurant
- Distributeurs automatiques
- Détecteurs de fumée
- Station de charge pour véhicule électrique
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
- Accès par clé
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Snack bar à côté de la piscine
- Snack-bar
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine chauffée
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
- Salon de spa
- Centre de fitness
- Plongée
- Cyclisme
- Tennis de table
- Bain d'eau thermale
- Piscine avec vue
- Extrémité plate
Services
- Blanchisserie
- Nettoyage à sec
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Services de commerces/ magasins
- Centre d'affaires
- Équipements pour réunion/ banquet
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Chambres insonorisées
- Salon
- Coin dressing
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Piscine pour enfants
- Aire de jeux pour enfants
- Jouets
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement en bord de mer Beach Class - Barra Ondina Ssa ?
Les clients du logement en bord de mer Beach Class - Barra Ondina Ssa peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Dique do Tororó, situé dans une zone de 3 km. D'autres curiosités sont le Parc urbain Joventino Silva (à 4 km) et la Cathédrale Notre-Dame d'Arequipa (à 4,1 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Beach Class - Barra Ondina Ssa ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Beach Class - Barra Ondina Ssa est de 109$. - ❓
Est-ce que le logement en bord de mer Beach Class - Barra Ondina Ssa offre un parking ?
Le logement en bord de mer Beach Class - Barra Ondina Ssa dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans le logement en bord de mer ?
Les clients pourront séjourner dans le logement en bord de mer avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement en bord de mer Beach Class - Barra Ondina Ssa ?
L'appartement en bord de mer Beach Class - Barra Ondina Ssa est composé de 42 mètres carrés. - ❓
L'appartement en bord de mer Beach Class - Barra Ondina Ssa dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement en bord de mer Beach Class - Barra Ondina Ssa dispose d'une piscine.